JAEGER-LECOULTRE
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or texturé 18K, cadran rond, fond satiné, index muet dans des entrelacs d'or 18K. Le tour de poignet ouvrant en bois monté en or 18K. Mouvement mécanique, boitier numéroté 931201, cadran signé Jaeger-Lecoultre. Travail des années 1970. A gold lady's wristwatch. Signed. Dimensions du motif central : 3,6 x 6,1 cm Diamètre de la montre : 2,3 cm Tour de poignet : 15,5 cm Poids brut : 80,2 g