JAEGER-LECOULTRE
Pendule de table JAEGER-LECOULTRE - Pendule de table en laiton doré des années 50. Cadran translucide signé avec trame et chiffres 3-6-9-12 appliqués (manque le verre de face). Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique 8 jours à remontage mécanique. Révision à prévoir.
Diam. 16,8 cm
Haut. 19 cm avec le socle
Time
Diam. 16,8 cm
Haut. 19 cm avec le socle