LOT 19

JAEGER-LECOULTRE

Pendule de table JAEGER-LECOULTRE - Pendule de table en laiton doré des années 50. Cadran translucide signé avec trame et chiffres 3-6-9-12 appliqués (manque le verre de face). Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique 8 jours à remontage mécanique. Révision à prévoir.

Diam. 16,8 cm

Haut. 19 cm avec le socle

Time
21 Jun 2019

Diam. 16,8 cm

Haut. 19 cm avec le socle

Time
21 Jun 2019