LOT 288
JAEGER-LECOULTRE
Pendule "Atmos" en laiton chromé et plexiglass. Signé Jaeger LeCoultre et numéroté 410679. Travail suisse. Epoque: XXème. En état de fonctionnement. Dim.:16,5x22,2x13,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels