LOT 288

JAEGER-LECOULTRE

Pendule "Atmos" en laiton chromé et plexiglass. Signé Jaeger LeCoultre et numéroté 410679. Travail suisse. Epoque: XXème. En état de fonctionnement. Dim.:16,5x22,2x13,5cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels