JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré, lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 31 g.
Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures d'usage, égrisures.
Fond clipsé.
Poids brut : 31 g.
Rayures d'usage, égrisures.