LOT 185
OR - BIJOUX
JAEGER LeCOULTRE Pendule réveil de voyage... - Lot 185 - De Baecque et Associés
JAEGER LeCOULTRE Pendule réveil de voyage "Ados 8 jours " en acier chromé, le fond du cadran à chiffres arabes peints pour les heures, chemin de fer pour les minutes (oxydations, verre accidenté), mouvement mécanique à remontage manuel. Dans son étui en cuir (usures et petits accidents,
23 Apr 2024
23 Apr 2024