JAEGER LeCOULTRE
Description JAEGER LeCOULTRE
Chronographe «Heraion» en acier et acier doré, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), à deux poussoirs pour le chrono et un poussoir pour la fonction réveil, cadran émaillé blanc à trois compteurs, guichet date entre 4h et 5h, aiguilles luminescentes. Bracelet en acier et acier doré à double boucle déployante.
Mouvement quartz. (Pile à remplacer).
Diam : 35 mm
Description JAEGER LeCOULTRE
Diam : 35 mm