LOT 43

JAEGER Lecoultre. Montre ronde en or jaune (18 K). Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 101 933 avec poinçon de garantie français. Mouvement signé et numéroté 642 535. Diam. : 3 cm. Poids (brut) : 32,55 g. A réviser.

02 Apr 2023
France, Cherbourg

02 Apr 2023
France, Cherbourg