JAEGER
Recital
Pendulette en laiton doré avec alarme
Boîtier : ciselé et numeroté
Cadran : avec guichet pour l'alarme
Mouvement : mécanique 8 jours
Signée
Dim. 74 mm
A brass alarm clock by Jaeger
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
JAEGER
Recital
Boîtier : ciselé et numeroté
Mouvement : mécanique 8 jours
Signée
Dim. 74 mm
A brass alarm clock by Jaeger
Sold as is, without warranty