LOT 21

JAEGER

Montre Chronographe des années 40, pour homme JAEGER - Montre Chronographe des années 40, pour homme en acier sur bracelet

cuir et boucle ardillon en acier non signée.

Cadran crème (légèrement passé, piqué

par endroits), index bâtons avec deux

compteurs (secondes et minutes), aiguilles en acier bleui. Poussoirs carrés. Mouvement mécanique à remontage manuel.

Boîtier numéroté 1231190-224110

Diam. 35 mm

Time
21 Jun 2019

Diam. 35 mm

Time
21 Jun 2019