LOT 0016
JAKOB ALT
Francoforte sul Meno, 1789 - Vienna, 1872
Rovine con accampamento di arabi
Firmato Alt, Roma e datato 1872 in basso a destra
Olio su tela, cm 38X52,5
Provenienza:
Roma, collezione privata
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Olio su tela, cm 38X52,5
Provenienza:
Roma, collezione privata
14 Jun 2021
Italy, Genoa