LOT 108
JAMES BROWN (né en 1951)
Sans titre, 1986
Peinture sur papier.
Signée, datée et située New York au dos.
Schilderen op papier.
Gesigneerd, gedateerd en gelegen in New York op de achterzijde.
57 x 44.5 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.
28 Apr 2019
Sans titre, 1986
Peinture sur papier.
Schilderen op papier.
57 x 44.5 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.
28 Apr 2019