LOT 3
JAMES ENSOR (1860-1949)
Prise d'une ville étrange, 1888
Gravure.
Signée en bas à droite dans la planche.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
H_17 cm L_23,6 cm
Time
16 Jun 2019
Gravure.
Titrée en bas à gauche.
H_17 cm L_23,6 cm
Time
16 Jun 2019