LOT 39
STREET, POP ART & ARTOYS
JAMES LEWIS
3D SUPREME (WHITE) Sérigraphie 5 couleurs sur papier d'art Edition de 100 signée et numérotée par l'artiste Année 2021 60 x 45 cm
31 Mar 2024
France, Montastruc-La-Conseillère