LOT 41

JAMET Pierre Henri (1858-1940). "La Brodeuse". Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55,5cm. Cadre de style Montparnasse. Joint : livre "Henri Jamet, entre Montmartre et la vallée de la Creuse, itinérances d'un peintre giennois", Christian Jamet, Les Ardents Editeurs, 2019

28 Mar 2024
France, Limoges

28 Mar 2024
France, Limoges