LOT 42
JAMMET-SEIGNOLLES à Limoges Corbeille en... - Lot 42 - De Baecque et Associés
JAMMET-SEIGNOLLES à Limoges Corbeille en porcelaine à décor de filets dorés XXe siècle H. 13 cm - D. 23 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024