LOT 21
JAN-BAPTIST BOSSCHAERT (ANVERS 1667-1746)
FLEURS DANS UN VASE SUR UN ENTABLEMENT
Toile
Signée en bas à droite : J BOSSCHAERT
Restaurations anciennes
114 x 71,5 cm
€6,000-8,000
25 Oct 2019
Toile
Restaurations anciennes
114 x 71,5 cm
€6,000-8,000
25 Oct 2019