LOT 61

JAN FABRE (né en 1958)

Nen en assebak, 2008
Multiple en porcelaine.
Signé, titré, daté et numéroté 3/30 au dos.
Cachet «Pieter Stockmans Belgium for D&A LAB.
Porseleinen multiple.
Achteraan gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 3/30. Stempel «Pieter Stockmans Belgium for D&A LAB”.
27 x 16 x 15 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée, Anvers.

28 Apr 2019

Nen en assebak, 2008
Multiple en porcelaine.
Porseleinen multiple.
27 x 16 x 15 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée, Anvers.

28 Apr 2019