LOT 1576

JAN GERARD SMITS AN DER IJSSEL VOR DEVENTER

JAN GERARD SMITS 1823 The Hague - 1910 ibid ON THE IJSSEL BEFORE DEVENTER Watercolors on paper. 23 x 30.5 cm. Signed lower left 'J. G.Smits'. Lightly tanned. Mounted in a passe-partout. JAN GERARD SMITS 1823 Den Haag - 1910 ebenda AN DER IJSSEL VOR DEVENTER Aquarell auf Papier. 23 x 30,5 cm. Seitlich links signiert 'J. G. Smits'. Leicht gebraeunt. In ein Passepartout montiert.

09 Sep 2022
Germany, Duesseldorf

09 Sep 2022
Germany, Duesseldorf