LOT 99
JAN JACOB SPOHLER (1811-1866/79)
Paysage au bord d'une rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
30 x 46 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Paysage au bord d'une rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
30 x 46 cm