LOT 1262

JAN JASTRAM (1958) Holz-Plastik ''Stele'' (1996)

dunkel lackiert, 2 keilfoermige Elemente auf flachem Metallstand, seitlich monogrammiert ''JJ'' und datiert, am Boden Reste alten Papieraufklebers, ca. H ca. 79,5cm, aus Schleswig-Holsteiner Galerie-Aufloesung

17 Oct 2020
Germany, Hamburg

17 Oct 2020
Germany, Hamburg