LOT 40
JAN VAN DER SCHUR (Pays-Bas 20ème siècle)
Nature morte, 1980 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite Dimensions : 25 x 39 cm Provenance : - Kunsthandel Broekhoven - Collection privée, Monaco Etiquette au dos d'une exposition à Amsterdam
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo