JAN VOSS : Komposition mit Personen und abstrahierten Gestalten.

JAN VOSS
Hamburg 1936 - tätig in Paris
Komposition mit Personen und abstrahierten Gestalten.
Farblithographie.
Expl. 29/50. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 28,5 x 35 cm. Ränder gering unfrisch und mit schwacher Eckknickspur. Provenienz: Galerie Mathias Fels & Cie., Paris. [ms]
Artist Name: JAN VOSS Hamburg 1936 - tätig in Paris

Condition: Farblithographie.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

JAN VOSS
Hamburg 1936 - tätig in Paris
Farblithographie.

Condition: Farblithographie.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg