LOT 472
JAN WILLEM VAN BORSELEN, Olio su tela
Paesaggio con pastore e gregge
Olio su tela entro cornice in legno e pastiglia dorata
Firmato in basso a sinistra.
cm 90,5 x 120, cm 128 x 157,5 (con cornice)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Firmato in basso a sinistra.