LOT 24
JANA & JS « Erinnerung » 2021. Encre de chine, acrylique, aérosol et pochoir sur papier marouflé sur bois. Signé et daté en bas à droite et contresigné au dos. Présence d’un pochoir également au dos. 70x50cm
08 Apr 2024
France, Rennes
08 Apr 2024
France, Rennes