JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981) Perdue dans les tubes - 2012
JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981)
Perdue dans les tubes - 2012
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos
Stencil, spray paint and acrylic on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
h: 70 w: 70 cm
Provenance : Art to Be Gallery, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions : Lille, Art to Be Gallery, Jana & JS We will always be together, 12 janvier au 28 février 013
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 1,820 €
Perdue dans les tubes - 2012
h: 70 w: 70 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 1,820 €