JANE HAMMOND (N en 1950)
UOODOO, 1991
Lithographie en couleurs sur papier
Signe, titre, date et annote AP 3/25
Lithograph in colors on paper; signed, titled, dated and annotated AP 3/25
89,5 x 78,3 cm - 35 1/4 x 30 7/8 in.
400-600
PROVENANCE
Acquis directement auprs de l’artiste par le propritaire actuel
Collection particulire, France
JANE HAMMOND (N en 1950)
UOODOO, 1991
400-600
PROVENANCE