LOT 26

JANESICH

Nécéssaire de beauté
Ivoire, onyx, diamants, or 18k (750), chaine platine (950) et onyx.
Signé et numéroté
Dim.: 5.5 x 9 cm env. - Pb.: 228.6 gr
Quelques fissures sur l'ivoire et l'onyx.
An ivory, onyx, diamond, gold and platinum beauty case, signed.

11 Jun 2020
France, Neuilly

Nécéssaire de beauté
Signé et numéroté

11 Jun 2020
France, Neuilly