LOT 26
JANESICH
Nécéssaire de beauté
Ivoire, onyx, diamants, or 18k (750), chaine platine (950) et onyx.
Signé et numéroté
Dim.: 5.5 x 9 cm env. - Pb.: 228.6 gr
Quelques fissures sur l'ivoire et l'onyx.
An ivory, onyx, diamond, gold and platinum beauty case, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly
Nécéssaire de beauté
Signé et numéroté
11 Jun 2020
France, Neuilly