JANIN Jules : la Normandie, Paris, Bourdin, sd, (XIXè), un vol in-8 plein percaline joliment décorée en polychromie. Coiffe sup molle et petite déchirure à un mors sup. Tranches dorées, rousseurs, illustrations en noir et en couleur. Joint : FRERE : La Normandie, Rouen, Mégard 1879 un vol in-folio demi chagrin rouge et percaline rouge tachée, nombreuses piqures, découpes angulaires. En Tout 2 vol.

16 Apr 2024
France, Caen

16 Apr 2024
France, Caen