JANKEL ADLER (1895-1949) Composition 1947 Signé et daté en bas à droite Huile sur panneau Getekend en gedateerd rechtsonder Olieverf op panel Signed and dated lower right Oil on panel 56 x 49,5 cm Footnotes: Provenance / Herkomst Collection privée / privécollectie, Anvers For further information on this lot please visit Bonhams.com