LOT 80
JAPON - Arita. Fontaine de table en faïence... - Lot 80 - Alexandre Landre
JAPON - Arita. Fontaine de table en faïence à décor polychrome d'oiseaux, de fleurs et de branchages. XVIIe siècle. Hauteur : 38 cm
Provenance : Enchères Côte d'Opale, vente du 29 novembre 2014
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois