LOT 90
JAPON. Assiette à bord ajourées en faïence... - Lot 90 - Alexandre Landre
JAPON. Assiette à bord ajourées en faïence polychrome. XIXème siècle. Diamètre : 25 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune