LOT 148
JAPON - Assiette à bords contournés en porcelaine... - Lot 148 - Delon - Hoebanx
JAPON - Assiette à bords contournés en porcelaine décorée en bleu sous couverte de phénix, fleurs et feuillages encadrant deux papillons.
XVIIIe siècle.
Diam. : 22 cm
(éclat, trois fêles)
24 Jan 2022
XVIIIe siècle.
Diam. : 22 cm
(éclat, trois fêles)
24 Jan 2022