LOT 95
JAPON - Assiette en porcelaine Arita décorée... - Lot 95 - Delon - Hoebanx
JAPON - Assiette en porcelaine Arita décorée en bleu sous couverte de grenades et de fleurs.
Début XVIIIe siècle.
Dim: Diam. 21 cm
(un éclat en bordure)
24 Jan 2022
Début XVIIIe siècle.
Dim: Diam. 21 cm
(un éclat en bordure)
24 Jan 2022