LOT 5
JAPON
BRASERO en bronze doré à décor ciselé de fleurs et dragons sur le col, reposant sur trois pieds.
Epoque Meiji (1868-1912)
H. 21 Diam. 36 cm
16 Apr 2021
JAPON
Epoque Meiji (1868-1912)
H. 21 Diam. 36 cm
16 Apr 2021