LOT 63
JAPON BRÛLE PARFUM en bronze patiné à piètement... - Lot 63 - Osenat
JAPON BRÛLE PARFUM en bronze patiné à piètement tripode. Fin XIXème siècle Haut. 65 cm (usures)
19 Jul 2021