LOT 93
JAPON
Bouddha debout en porcelaine à décor en camaïeu bleu.
Main droite mouvante,bouche ouverte.
19ème siècle
Hauteur : 23 cm
(restaurations à la base,égrenure)
29 Nov 2021
France, Roubaix
JAPON
19ème siècle
Hauteur : 23 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix