LOT 132
VENTE CLASSIQUE
JAPON Bouteille à saké en porcelaine à décor... - Lot 132 - Art Valorem
JAPON Bouteille à saké en porcelaine à décor de rayures noires et irisées grises. Signé au revers H : 17 cm On joint ASIE XXème siècle Vase boule en grès à col renflé et débordant et à bec verseur, à glaçure beige et verte. Signé sur la panse. H : 9 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024