JAPON Bouteille à saké en porcelaine à décor... - Lot 132 - Art Valorem

JAPON Bouteille à saké en porcelaine à décor de rayures noires et irisées grises. Signé au revers H : 17 cm On joint ASIE XXème siècle Vase boule en grès à col renflé et débordant et à bec verseur, à glaçure beige et verte. Signé sur la panse. H : 9 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024