LOT 125
JAPON Brûle parfum quadrangulaire en porcelaine... - Lot 125 - Delon - Hoebanx
JAPON
Brûle parfum quadrangulaire en porcelaine décoré en bleu de paysages et quadrillages
Premier tiers du XXe siècle
H : 17,5 cm
Restauration
24 Jan 2022
JAPON
Premier tiers du XXe siècle
H : 17,5 cm
Restauration
24 Jan 2022