JAPON CINQ NETSUKE en buis sculpté, certains... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

JAPON CINQ NETSUKE en buis sculpté, certains signés. Haut max : 6 Haut min : 4

15 May 2024

15 May 2024