LOT 147
JAPON Coffret en bois noirci à décor incrusté... - Lot 147 - Delon - Hoebanx
JAPON
Coffret en bois noirci à décor incrusté de motifs floraux.
XIXe siècle
(accidents et manques)
Dim. : 42 x50,5 x 36,5cm
24 Jan 2022
JAPON
XIXe siècle
(accidents et manques)
Dim. : 42 x50,5 x 36,5cm