JAPON Coupe en porcelaine à décor d'arbre... - Lot 48 - Alexandre Landre Beaune
JAPON Coupe en porcelaine à décor d'arbre et fleurs, sur monture tripode en bronze ciselé à têtes de béliers. Époque XIXème. Dimensions : 17 x 31 x 23,5 cm En l'état
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune