LOT 60.1
JAPON. Couple de paysans, paire d'aquarelles... - Lot 60 - Alexandre Landre Beaune
JAPON. Couple de paysans, paire d'aquarelles signées en bas à droite S. Hodo. Fin du XIXème siècle. Encadrées sous verre. Dimensions : 44 x 13,5 cm Accidents
30 Mar 2024
France, Beaune