LOT 16
JAPON Début Epoque EDO (1603 1868)
Hachi mokko gata en fer à décor d'entrelacs ajourés.
Non signée.
H. 8,2 cm.
28 Oct 2019
Non signée.
H. 8,2 cm.
28 Oct 2019