LOT 19
JAPON Début Epoque EDO (1603 1868)
Maru gata en fer, à décor ajouré en kage-sukashi d'une roue et d'anneaux.
Non signée.
H. 8 cm.
28 Oct 2019
Non signée.
H. 8 cm.
28 Oct 2019