LOT 0101
JAPON - Début XXe siècle
Pêcheur accompagné d'un enfant
Ivoire sculpté, incisé et patiné
Marque incisée au-dessous
H. 15 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Marque incisée au-dessous
H. 15 cm