LOT 0016

JAPON - Début XXe siècle

LOT de quatre estampes : - Deux acteurs de théâtre, d'après Kunisada UtagawaH. 35 cm, L. 24 cmPliures et rousseurs - Courtisane, dans le goût d'Hokusai H. 37 cm, L. 25 cm Pliures, manques - Courtisane, d'après Kikugawa Eizan H. 35,5 cm, L. 24 cm Pliures, rousseurs - Gorozo, d'après Kunisada UtagawaH. 39 cm, L. 26,5 cm Pliures, petits manques

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France