LOT 31
JAPON - Début du XXe siècle Boîte rectangulaire... - Lot 31 - De Baecque et Associés
JAPON - Début du XXe siècle
Boîte rectangulaire en bois laqué façon écaille, incrusté de Burgaud à décor de phénix et fleurs bouddhiques
H. 4,5 cm - L. 24 cm - P. 16,5 cm
12 Jan 2022
JAPON - Début du XXe siècle
12 Jan 2022