LOT 62
JAPON Deux okimonos en ivoire sculptés d'un... - Lot 62 - Osenat
JAPON Deux okimonos en ivoire sculptés d'un couple avec enfants. Début XXe siècle Haut : 26 cm (légers éclats)
19 Jul 2021