LOT 203
JAPON Deux plats circulaires en porcelaine... - Lot 203 - Delon - Hoebanx
JAPON
Deux plats circulaires en porcelaine à décors divers dans la palette Imari de fleurs, de bâteaux et d’animaux
XIXe siècle
Diamètre : 30cm
24 Jan 2022
JAPON
XIXe siècle
Diamètre : 30cm
24 Jan 2022