LOT 35

JAPON
Deux plats en porcelaine à décor imari et doré.
19ème siècle
Diamètre : 47 cm et 30 cm
(le grand marqué)

21 Jun 2021
France, Roubaix

JAPON
19ème siècle
Diamètre : 47 cm et 30 cm
(le grand marqué)

21 Jun 2021
France, Roubaix